Заметки на полях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заметки на полях » COOL'турная жизнь » Кинозал


Кинозал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

О фильмах, кинотеатрах, режиссерах, актерах кино.

2

Посмотрела "День, когда Земля остановилась".
Ожидала бОльшего. Сама не знаю, чего. Но как-то разочаровалась. Это не тот фильм, который я могла бы смотреть снова и снова.

3

А я у себя в локальной сети скачала сериал "Мастер и Маргарита". помните, он по РТР шел весной кажется, но у меня тогда времени не было посмотреть.Наконец-то добралась до него)))
В общем больше понравилось чем не понравилось, что, учитвывая степень моей любви к этому роману, может даже считаться  зачОтом.
Но все же, по моему мнению,  Басилашвили   стар для Воланда, равно как и Лавров- для Пилата

4

А я вот с дуру скачала фильм "Горбатая гора".
Посмотрела, поплакала... как и надо было  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/cray.gif 
Не думала, что там сюжет растянут на столько лет.

5

Вчера посмотрела мульт по мотивам одного из моих любимых произведений Филатова - "Про Федота-стрельца". Понравилось очень! Вот бы еще "Любовь к трем апельсинам" кто анимировал...  http://s46.radikal.ru/i113/0812/ba/768dfd8a5d48.gif

6

:love:  а я люблю Киану Ривза
для меня это тот фильм
весь сеанс просидела в зале с таким вот лицом  :love:
нашла в сетке балобановский "По уродов и людей"...
говоря жутко
но я Жутко люблю

7

А вот кстати интересный фильм
"Палата №6" Карена Шахназарова
Вот уж действительно, на цитаты надо...

Больной: "Ведь десятки, сотни сумасшедших гуляют на свободе, так почему же я и все эти несчастные
                 должны сидеть тут за всех. Вся ваша больничная ... в нравственном отношении неизмеримо
                 ниже каждого из нас. Почему же мы сидим, а вы нет, где логика?"
Врач: "Нравственные отношения и логика тут не при чем, все зависит от случая... кого посадили-
          тот сидит, кого не посадили - тот гуляет. Вот и все... В том что я доктор, а Вы больной нет ни
          нравственности, ни логики, а одна лишь пустая случайность..."

   ...Когда общество ограждает себя от преступников, психических больных и вообще неудобных
      людей - оно непобедимо...

Отредактировано Зеленый Ёж (2010-02-18 00:23:14)


Вы здесь » Заметки на полях » COOL'турная жизнь » Кинозал